Mittels Login können Clubmitglieder detailliertere Informationen zu den einzelnen Vorständen einsehen: Login


Präsident / Öffentlichkeitsarbeit
Kaiser Sven sven.kaiser@teslaclub.ch
Vize-Präsident / Strategie
Rusch Roger roger.rusch@teslaclub.ch
Kassier
Fallegger Hans-Jörg hans-joerg.fallegger@teslaclub.ch
Kontakt mit Tesla
Uhl Pierre pierre.uhl@teslaclub.ch
Ladeinfrastruktur
Müller Roman roman.mueller@teslaclub.ch
Regionalgruppe Nord-West-CH / Technik - IT
Ruffieux Heinz heinz.ruffieux@teslaclub.ch
Rechtliches
Fassbender Marcel marcel.fassbender@teslaclub.ch
Shop
Müller Roman roman.mueller@teslaclub.ch
Ott Karl karl.ott@teslaclub.ch
Sponsoring
Cerfeda Giovanni giovanni.cerfeda@teslaclub.ch