Mittels Login können Clubmitglieder detailliertere Informationen zu den einzelnen Vorständen einsehen: Login


Vize-Präsident / Regionalgruppe Zentral-CH, Ost-CH
Ott Karl karl.ott@teslaclub.ch
Kassier
Fallegger Hans-Jörg hans-joerg.fallegger@teslaclub.ch
Events STOC
Weidmann Oliver oliver.weidmann@teslaclub.ch
Events STOC / Electric Avenue
Kaiser Sven sven.kaiser@zurich.ch
Kontakt mit Tesla
Uhl Pierre pierre.uhl@teslaclub.ch
Ladeinfrastruktur
Müller Roman roman.mueller@teslaclub.ch
Regionalgruppe Süd-CH
Baldini Francesco francesco.baldini@teslaclub.ch
Regionalgruppe Nord-West-CH / Technik - IT
Ruffieux Heinz heinz.ruffieux@teslaclub.ch
Regionalgruppe West-CH, Romandie
Mischler Martin martin.mischler@teslaclub.ch
Rechtliches
Fassbender Marcel marcel.fassbender@teslaclub.ch
Shop
Müller Roman roman.mueller@teslaclub.ch
Ott Karl karl.ott@teslaclub.ch
Sponsoring
Cerfeda Giovanni giovanni.cerfeda@teslaclub.ch