Mittels Login können Clubmitglieder detailliertere Informationen zu den einzelnen Vorständen einsehen: Login


Präsident / Öffentlichkeitsarbeit
Schatzmann Rolf rolf.schatzmann@teslaclub.clubdesk.com
Vize-Präsident / Regionalgruppe Zentral-CH, Ost-CH
Ott Karl karl.ott@teslaclub.clubdesk.com
Kassier
Fallegger Hans-Jörg hans-joerg.fallegger@teslaclub.clubdesk.com
Events STOC
Weidmann Oliver oliver.weidmann@teslaclub.clubdesk.com
Events STOC / Electric Avenue
Kaiser Sven sven.kaiser@teslaclub.clubdesk.com
Kontakt mit Tesla
Uhl Pierre pierre.uhl@teslaclub.clubdesk.com
Ladeinfrastruktur
Müller Roman roman.mueller@teslaclub.clubdesk.com
Regionalgruppe Süd-CH
Baldini Francesco francesco.baldini@teslaclub.clubdesk.com
Regionalgruppe Nord-West-CH / Technik - IT
Ruffieux Heinz heinz.ruffieux@teslaclub.clubdesk.com
Regionalgruppe West-CH, Romandie
Mischler Martin martin.mischler@teslaclub.clubdesk.com
Rechtliches
Fassbender Marcel marcel.fassbender@teslaclub.clubdesk.com
Shop
Ott Karl karl.ott@teslaclub.clubdesk.com
Mitglied
Cerfeda Giovanni giovanni.cerfeda@teslaclub.clubdesk.com